Папа Алисы привез для зоопарка 2-х драконов, для одного дракона решили увеличить вчетверо загон 2 х 3 км, для другого, объединить 2 загона размером 3 х 4 км, каждый.

Составь выражения для подсчета площади новых загонов.

Сравни значения этих выражений.

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:14
    0
    (2*3) * 4=24 км2

    3*4+3*4=24 км2 или 3*4*2=24 км2

    24=24