Log1/3 (x-2) = - 2 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 15:45
    0
    Х-2 = (1/3) в степени - 2

    х-2=9

    х=11

    одз: х-2⊃0 (больше 0), х⊃2

    Ответ: 11