Первый день ученик прочитал 28 страниц во второй день в 1,5 раза больше, чем в первый. Сколько страниц в книге, если за эти 2 дня ученик прочитал 5 числа стр

7

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:15
    0
    28 + (28*1.5) = 28+42=70