2 третьих огорода прямоугольной формы длиной 18 метров и шириной 7 метров занято огурцами Какую площадь занимают огурцы

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 17:58
    0
    1) 18 * 7 = 126 (кв. м) - площадь огорода

    2) 126 * 2/3 = 84 (кв. м)

    Ответ: 84 кв. м - площадь, занятая огурцами.