Это уровнение:

4 (x+1) = 5 (x-2)

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 05:00
    0
    4 х+4=5 х-10

    4 х-5 х=-10-4

    -х=-14

    х=14
  2. 24 июля, 06:05
    0
    4x+4=5x-10

    4x-5x=-10-4

    x=-14