Решите пример 127*9-56+9=

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:47
    0
    127*9-56+9=1096

    1) 127*9=1.143

    2) 1143-56=1087

    3) 1087+9=1.096

    Ответ: 1096
  2. 27 сентября, 05:12
    0
    127*9-56+9=1096

    1) 127*9=1143;

    2) 1143-56=1087;

    3) 1087+9=1096.