1) - 0,2 * (5-0,7x) + 0,02=1,4x-2,24 2) 1,2 * (3b+5) = 2 * (2,4b-3,6)

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:12
    0
    1) - 1+1,4 х=1,4 х-2,24

    1,4 х-1,4 х=1-2,24

    х=-1,24

    2) 3,6 в+6=4,8 в-7,2

    3,6 в-4,8 в=-6-7,2

    -1,2 в=-13,2

    в=-13,2: (-1,2) = 11