Помогите решить пример.

530+140*4:2-200=

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 10:01
    0
    Выражение: 530+140*4:2-200

    Ответ: 610

    Решаем по действиям: 1. 140*4=560 2. 560:2=280 3. 530+280=810 4. 810-200=610
  2. 14 марта, 11:54
    0
    1 действие: 140*4=560

    2 действие: 560:2=280

    3 действие: 530+280=810

    4 действие: 810-200=610