Длина огорода прямоугольной формы 14 м, ширина-6 м 1 двенадцатая площади огорода засеяна морковью Какова площадь засеяна морковью?

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 17:21
    0
    14*6 = 84 м^2 - площадь огорода

    84 * 1/12 = 7 м^2 - засеяно морковью
  2. 31 декабря, 18:48
    0
    1) 14 * 6 = 84 кв. м площадь огорода

    2) 84 * 1/12 = 7 кв. м засеяно морковью