Сумму наибольшего шестизначного числа и 1 уменьшить в 10 раз.

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:03
    0
    999999+1=1000000, 1000000:10=10000
  2. 11 ноября, 07:49
    0
    999999+1:10 = 999999+1=1000000 1000000:10=100000