Длина? ширина 6 см периметр? площадь 198 см

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 00:55
    0
    198/6 = 33 длинна

    периметр (33+6) * 2 = 78
  2. 8 января, 01:09
    0
    А=198:6=33 (см)

    р = (33+6) •2=78 (см)