Участок прямоугольной формы имеет длину 80 м. а ширину-32 м. восьмая часть площади участка занята садом, а остальная площадь - огородом. какая площадь отведена под огород?

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:41
    0
    1) 80*32=2560 кв м площадь участка

    2) 2560:8*3=960 кв м площадь сада

    3) 2560-960=1600 кв м площадь огорода