Решите задачу Моторная лодка двигается по течению реки со скоростью 14 км в час, а против течения - 11 км в час. Определите собственную скорость лодки и скорость течения реки?

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:53
    0
    1) 14-11=3 (км/ч) - мтечение реки

    2) 14-3=11 (км/ч) - собственнаяч-собственная скорость лодки

    Ответ: 3 течение реки 11 скорость лодки