Решите уравнение

1) 1/3x=5

2) 3x=5

3) 3x=1/5

4) 1/3x=1/5

1/3 и 1/5 это дроби

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:28
    0
    1) 1/3 х=5 х=5:1/3=5*3/1=15,