На бензоколонке один литр 29 руб 80 коп. Водитель залил в бак 25 л бензина и взял бутылку воды за 31 руб сколько сдачи получил с 1000 р

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:38
    0
    1) 25*29,8=745 руб - заплатили за бензин

    2) 745+31=776 руб - стоит бензин и вода

    3) 1000-776 = 224 руб - сдача