Выполните сложение 1/3+4/9+5/6; 1/4+1/5+3/10. 5 класс

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:35
    0
    6/18+8/18+15/18=29/18 = 1 11/18

    15/60+12/60+18/60=45/60=3/4