Решить пример по действием 17*6+64:16*900-702

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 01:16
    0
    1.17*6=102

    2.64:16=4

    3.4*900=3600

    4.102+3600=3702

    5.3702-702=3000