Найдите площадь круга с диаметром 30 мм; 20 мм

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:41
    0
    S=п (D^2/4)

    1) S=3,14 * (900/4) = 707 мм

    2) 3,14 * (400/4) = 314 мм