Решите уравнение

(14+a•7) : 7=42-37

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 01:14
    0
    (14+a•7) : 7=42-37

    а=14+7^2

    а=2 а*7

    2 а=37+42

    2 а=95
  2. 19 декабря, 02:05
    0
    2+а=5

    а=3

    Ответ: а=3, все.