Нод 63 и 42 решение и ответ

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:35
    0
    63 = 9*7=3*3*7 и 42 = 6*7=2*3*7 ⇒ Наибольший общий делитель этих чисел 3*7=21