Установи порядок действий и вычисли (350:70+310) : 5+118

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 10:19
    0
    350:70=5

    310+5=315

    315:5=63

    118+63=181
  2. 7 мая, 11:49
    0
    1) 350:70=5

    2) 310+5=315

    3) 315:5=63

    4) 63+118=181.