Решите дробь

38 целых 19/20:231 целых 4/5

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 05:17
    0
    38 19/20 : 231 4/5 = 779/20 : 1159/5 = 779/20*5/1159 = 779/4*1/1159 = 779/4636 = 41/244

    Ответ: 41/244