найти множество значений выражения 80*Х для всех значений переменной Х из множества Х={0,1,2,3,4,56}

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 18:18
    0
    80*0=0

    80*1=80

    80*3=240

    80*4=320

    80*56=4480
  2. 11 февраля, 19:21
    0
    80*0=0

    80*1=80

    80*2=160

    80*3=240

    80*4=320

    80*56=4480