Бригада из 24 человек за 5 дней отремонтировала квартиру. За сколько дней выполнят эту же работу 15 человек, если будут работать с такой же производительностью?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 20:00
    -2
    15 умножить на 5 и поделить на 24
  2. 29 мая, 23:35
    +2
    Исходя из пропорции можно решить так: 24/5 = 15/Х Х=5*15/24 = 3.125 дней