У простите выражение 24x-3 - (9x+8) и найдите его значение при x=0,8

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:17
    0
    24 х-3 - (9 х+8) = 24 х-3-9 х-8 = 15 х-11

    15*0,8-11 = 12-11 = 1