Найди площадь фигуры. длина 4 см ширина 8 см 5 мм другая фигура длина 1 см ширина 1 см третья фигура длина 1 см ширина 3 см

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:15
    0
    1) 4 см=40 мм

    8 см 5 мм = 85 мм

    40*85=3400 мм^2 = 34 см^2

    2) 1*1=1 см^2

    3) 1*3=3 см^2