Решите уравнение 3/4:x+4,5=2,4

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 21:54
    0
    3/4:x+4,5=2,4

    3/4x+4.5=2,4

    3/4x=2,4-4,5

    3/4x=-2.1

    3=-8,4x

    x=3: (-84/10)

    x=3: (-42/5)

    x=-15/42

    x=-5/14