Помогите сделать уравнение с корнем 1) 67-21 у = 25 2) 83+29 х = 982

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:19
    0
    1) 67-21 у = 25 2) 83+29 х = 982

    -21=25-67 29 х=982-83

    -21 у=-42 29 х=899

    у=-42: (-21) х=899:29

    у=2 х=31

    Ответ: у=2 Ответ: х=31