Найдите значения выражения 5/6+1 1/3 + (-1 23/30)

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 03:44
    0
    1) 5/6+1/1/3=2/1/6

    2) 2/1/6 + (-1/23/30) = 2/5 десятичная 0,4

    Ответ: 2/5 в десятичной 0,4
  2. 6 ноября, 07:15
    0
    5/6+11/3 + (-123/30) = 0.4