На лугу было 16 коров а овец в два раза меньше а кот столько сколько коров и овец вместе коз паслось на лугу

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 07:44
    0
    1) 16:2=8 (овец)

    2) 16+8=24 (коз)

    Ответ: 24
  2. 6 января, 08:26
    0
    1) 16:2=8 овец

    2) 16+8=24 коз паслись на лугу