В одном куске колбасы 1 кг 300 грамм а в другом на 400 грамм меньше сколько колбасы в обоих кусках

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:05
    0
    1) 1300-400=900 (грамм) - во втором куске.

    2) 1300+900=2200 (грамм) - в обоих кусках.

    Ответ: 2200 грамм = 2 кг. 200 г.
  2. 30 августа, 04:18
    0
    1 кг 300 г=1300 г

    1) 1300-400=900 г-во 2 куске

    2) 1300+900=2200 г-в обоих кусках

    Ответ 2 кг 200 г