Уравнение

(x-1) (x+1) = x^2-2x+6

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:51
    0
    (x-1) (x+1) = x²-2x+6

    x²-1-x²+2x-6=0

    2x-7=0

    x=3.5
  2. 23 марта, 00:02
    0
    X^2-1-x^2+2x-6=0

    2x-7=0

    2x=7

    x=3.5