верным является равенство: 5 м+2 дм=52 см

5 м+2 дм=502 см

5 м+2 дм=520

свой ответ

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:23
    0
    5 м+2 дм=52 см неправильно

    5 м+2 дм=502 см неправильно

    5 м+2 дм=520 см правильно
  2. 22 марта, 23:26
    -1
    5 м+2 дм=520 см = 52 дм=5.2 м