Найди два способа решения. В гирлянде 2 ряда красных лампочек по 10 в каждом. И 3 ряда синих лампочек по 10 в каждом. Сколько всего лампочек в герлянде?

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 22:44
    0
    2*10=20

    3*10=30

    20+30=50

    2+3=5

    5*10=50
  2. 29 марта, 23:15
    0
    1) 10*2+10*3=50 лампочек

    2) 10*3+10*2=50 лампочек

    Ответ: 50 лампочек всего.