Добрый вечер. помогите решить задачу в двух способах в гирлянде 2 ряда красных лампочек по 10 в каждом. 3 ряда синих лампочек по 10 в каждом сколько всего лампочек в гирлянде

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:22
    0
    (10+10) + (10+10+10) = 50

    10*2+10*3=50
  2. 7 июля, 20:21
    0
    (10+10) + (10+10+10) = 50.

    10*2+10*3=50.