18-2x=16 3/4 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 15:50
    0
    18-2 х=16 3/4

    -2 х=16 3/4-18

    -2 х=-1 1/4

    х=5/4:2

    х=5 / (4*2)

    х=5/8