Фермер привёз на рынок 200 кг лука 250 кг капусты и 500 кг картофеля. Найди массу всех этих овощей.

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:52
    0
    Дано:

    Лук - 200 кг

    Капуста - 250 кг

    Картофель - 500 кг

    Всего - ? кг

    Решение

    200+250+500=950 кг всего овощей

    Ответ: 950 кг
  2. 7 сентября, 13:32
    0
    500+200+250=950 (кг)

    Ответ: 950 кг масса всех этих овощей