Как решить уравнение 36 разделить скобочка открывается икс минус 2 скобочка закрывается равно 4

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:15
    0
    36: (х-2) = 4

    Х-2=36:4

    Х-2=9

    Х=2+9

    Х=11

    Ответ: 11.