Решите уравнения с объяснением и проверкой. Делайте необходимые вычисления в столбик. 68+у=93 х-17=25 90-а=16

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:05
    0
    68+у=93

    у=93-68

    у=25

    х-17=25

    х=25+17

    х=42

    90-а=16

    90-16=а

    74=а