Найти периметр прямоугольника со сторонами 4 и 18 см

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 11:45
    0
    P = (a+b) * 2 - это формула

    вот решение

    (4+18) * 2=22*2=44
  2. 14 апреля, 12:00
    0
    18*2+4*2=44 см или 18+18+4+4=44 см