1-й кабинет 2-й кабинет

Было стульев

x

2x

Осталось стульев

x-11

2x-36

составьте и решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 08:54
    0
    Х-11=2 х-32

    2 х-х=32-11

    х=21