Решите уравнение 3x-7+5x-7x=76-65

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:10
    0
    3 х-7+5 х-7 х=76-65

    3 х+5 х-7 х=76-65+7

    1 х=18

    х=18