Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство 1/5*? = 4 стало верным

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 14:13
    -1
    1/5*20 =

    Число 20 подходит.
  2. 6 сентября, 16:15
    -1
    Это выражение означает один поделить на пять или одна пятая? Ну вообщем, держи Ответ: 1/5*20=4 Объяснение: 1:5=0,2, 0,2*20=4