Реши задачу уравнением

Из котлована нужно вывезти 1200 тонн земли работает 5 7 тонных и 4 пятитонных самосвала каждая машина за день сделал 15 рейса закончилась вся работы Если нет Сколько Земле осталось вывести

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:37
    0
    5*7*15+4*5*15=525+300=825 т вывезли

    1200-825=375 т осталось вывезти еще