Поезд шел 6 ч со скоростью 70 км / ч. После этого ему осталось пройти до места назначения в 2 раза меньше пройденного пути. Сколько всего км должен пройти поезд?

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 23:28
    0
    1) 6*70=420 (км)

    2) 420/2=210 (км)

    3) 420+210=630 (км)

    Ответ: 630 км всего нужно пройти поезду
  2. 31 августа, 00:48
    0
    1) 6*70=420 (км)

    2) 420:2=210 (км)

    3) 420+210=630 (км)