2. Поезд прошёл 5 ч со скоростью со скоростью 62 км/ч. после этого ему осталось пройти до места назначения расстояние в 2 раза больше. Сколько всего километров должен пройти поезд.

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 04:38
    0
    1) 5*62=310 (км)

    2) 310*2=620 (км)

    3) 310+620=930 (км)

    Ответ: он должен проехать 930 км.