Помогите решить уравнение полностью. 150*3:78=Х

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 01:05
    0
    150*3/78 = х

    450/78 = х

    5,76 ... = х

    х - бесконечное знач.
  2. 8 мая, 02:16
    0
    150*3:78=Х

    450/78=X

    75/13=X

    X=5 10/13