Музея Разместили 24 картины - это на 4 картин больше чем во втором зале 40 картин Разместили в этих двух словах

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 19:20
    0
    24-4=20 (к) - во втором зале

    20+24=44 (к) - в двух залах вместе
  2. 18 сентября, 19:53
    0
    24-4=20 картины в 1 зале

    40+20=60 картин