Из 96 чапанов 10 см а из 96 камзолов 12 см из этих если детское пальто 2 м можно сколько сшить

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:00
    0
    1) 96*10 + 96*12=960+1152=2112=21 м12 см ткань которую секонимили

    2) 10*2=20 м в остатке1 м 12 см

    Ответ: 10 детских камзолов можно сшить