Экономно кроить и 10 см остаёться из 96 чапанов и 12 см из камзолов с этих можно сшить детское пальто 2-х метров и сколько сшить пальто

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 18:15
    0
    1) 96*10 + 96*12=960+1152=2112=21 м12 см ткань которую секонимили

    2) 10*2=20 м в остатке1 м 12 см

    Ответ: 10 детских камзолов можно сшить